В управе Матушкино сердечно поздравили с юбилеем председателя Совета ветеранов района И.С. Козлову
22.07.2016

В управе Матушкино сердечно поздравили с юбилеем председателя Совета ветеранов района И.С. Козлову

Председатель общественной организации Совета ветеранов района Матушкино Ирина Степановна Козлова 20 июля отметила 75-летний юбилей.

По случаю праздничной даты в управе района состоялось торжественное мероприятие. Поздравить Ирину Степановну пришли ее коллеги, участники общественной организации ветеранов, а также представители управы района Матушкино.

Глава управы Дмитрий Алексеевич Лавров поблагодарил Ирину Степановну за активную общественную деятельность, личный вклад в развитие ветеранского движения в районе.
Вручая имениннице цветы и подарок, он отметил особую роль в военно-патриотическом воспитании школьников и молодежи, и ту искреннюю заботу и внимание, которыми она окружает фронтовиков и тружеников тыла. Он пожелал Ирине Степановне как можно дольше сохранить присущие этой замечательной женщине любовь к жизни и оптимизм.

«И пусть Ваш жизненный принцип: не оставаться в стороне от чужих проблем – станет руководством к действию и для молодого поколения», – завершил свое поздравление Дмитрий Алексеевич.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте