Сотрудники УВД по ЗелАО наградили победителей творческого конкурса детских работ
13.11.2023

Сотрудники УВД по ЗелАО наградили победителей творческого конкурса детских работ

В октябре в УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве объявили творческий конкурс для детей сотрудников, работников Управления и воспитанников ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград».

Все творческие работы конкурсантов были по-своему прекрасны. Дети старались. И для отбора лучших работ сотрудники УВД Зеленограда, приглашенные в качестве жюри, много дискутировали, обсуждали. По словам председателя жюри, замначальника УВД полковника полиции Валерия Митрофанова, на конкурсе представлены настоящие шедевры! Дети от самых маленьких до уже взрослых школьников очень старались, творили. Выбирать было трудно. В связи с чем сделали максимальное число номинаций, чтобы наградить как можно больше ребят и подарить им радость.

После подведения итогов победителям и участникам конкурса от УВД, Совета ветеранов и ОС при УВД вручили дипломы и подарки. Представитель ОС при УВД Светлана Куроедова подчеркнула, что такие конкурсы не только позволяют детям творить, но и помогают определиться с будущей профессией. Творческие работы были посвящены Дню сотрудника ОВД. По рисункам и поделкам видно, как сильно дети восхищаются этой профессией, как много стараний и труда вложили они в свое творчество. Очень вероятно, что эти дети - будущие сотрудники полиции, когда они вырастут, то выберут именно такую работу для себя.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте