Бесплатные путевки в санаторий "Русский лес" смогут получить неработающие пенсионеры, предпенсионеры и инвалиды
01.08.2023

Бесплатные путевки в санаторий "Русский лес" смогут получить неработающие пенсионеры, предпенсионеры и инвалиды

Бесплатные путевки в санаторий «Русский лес» предоставляются неработающим пенсионерам, предпенсионерам и инвалидам, которые могут получить качественную реабилитацию под тенью вековых сосен.

Санаторий расположен на берегу реки Клязьма в экологически чистом Собинском районе Владимирской области. Здесь можно провести отдых, укрепить организм и подлечиться от различных заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, неврологические и заболевания органов дыхания. Реабилитационные программы разработаны с учетом медицинских показаний и включают лечебные процедуры, физиотерапию, массажи, посещение бассейна и другие мероприятия. Кроме того, в санатории гости найдут комфортные условия проживания и разнообразные варианты для досуга, такие как охраняемая территория, уютные номера, медицинский оздоровительный центр, тренажерный зал, кафе, библиотека, киноконцертный зал, зоны отдыха, фито-бар, культурно-досуговые мероприятия и диетическое питание. В санатории также проходят экскурсии и культурные программы. 

Все это позволяет жителям насладиться отдыхом, улучшить здоровье и ощутить прилив энергии, наслаждаясь красотами русского курорта. 

Для подробной информации  можно обратиться в ОСЗН районов Матушкино и Савелки. Телефон для справок: 8 (499) 762-4280.
Электронная почта:uszn-Matu-Savelki@mos.ru

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте