01.06.2017

ДСК обеспечат производство качественно новых домов по программе реновации

Девять домостроительных комбинатов Москвы выразили готовность принять участие в реализации программы реновации жилого фонда.

Как сообщил глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин, производственные предприятия соответствуют всем стандартам качества. Они перешли на производство домов современных серий, соответствующих требованиям по архитектурной выразительности, этажности, энергоэффективности, безопасности и другим нормативам, прописанным в постановлении Правительства Москвы №305, подписанного мэром Сергеем Собяниным.

На всех предприятиях осуществлена модернизация оборудования с достаточным увеличением мощностей. Но, по словам Лёвкина, если потребуется увеличить производительность, ДСК перейдут на трехсменную работу.
Ранее сообщалось, что новые дома по программе реновации жилищного фонда Москвы будут строиться по самым современным стандартам качества. В них будет обеспечено комфортное проживание для всех жителей, переселяемых из пятиэтажек. Особое внимание уделено созданию условий для маломобильных категорий граждан. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте