Выручку рынка «Москва — на волне» направят в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.03.2024

Выручку рынка «Москва — на волне» направят в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

В пресс-службе Департамента торговли и услуг столицы проинформировали о том, что всю выручку рыбного рынка «Москва – на волне» за минувшие  выходные переведут на поддержку пострадавших и семей погибших при теракте в Crocus City Hall.

Как сказано в сообщении, всю выручку рыбного рынка «Москва – на волне» за субботу и воскресенье направят для поддержки пострадавших и семей погибших в Crocus City Hall. Средства переведут в фонд Российский Красный Крест. 

Ранее с предложением о поддержке пострадавших в теракте выступили рестораторы и большие столичные торговые сети. Предприниматели Москвы направят доходы за выходные 23 и 24 марта в помощь жертвам теракта.

Как сказали в пресс-службе, администрация рынка «Москва – на волне» и его работники  выражают искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. 

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько ворвавшихся в здание открыли стрельбу. По последним данным, на месте происшествия обнаружены тела 137 человек, в том числе 3 детей. Четверых обвиняемых в совершении теракта задержали в Брянской области, их арестовали.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте