Вице-мэр Ракова рассказала о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников центров «Мои Документы» в центре столицы
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.01.2024

Вице-мэр Ракова рассказала о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников центров «Мои Документы» в центре столицы

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила в понедельник (29 января) о том, что Департамент транспорта Москвы вместе с центрами госуслуг «Мои документы» открыл в столице «Добрый маршрут», на котором начнёт курсировать брендированный автобус. 

По словам Анастасии Раковой, вместе с Дептрансом был запуск акции «Добрый маршрут». В течение месяца, с 29 января по 29 февраля, в столице станет курсировать специальный брендированный автобус «Мои документы». 

Анастасия Ракова разъяснила, что на автобус нанесен специальный QR-код. Если по нему перейти, то удастся  прочитать добрые истории об отзывчивом и заботливом отношении сотрудников центров к посетителям. Заммэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов пояснил, что в акции будет участвовать  автобус М9, он курсирует по маршруту между Рижским вокзалом и станцией МЦК ЗИЛ и проезжает через центр столицы мимо знаковых достопримечательностей, как передает официальный сайт мэра Москвы.

Помимо этого, в проекте «Активный гражданин» начали голосование, где  горожане определят победителей конкурса фотографий праздничных электробусов. Старт проекта «Делай добрые дела» был в столице в июле 2023 г. В рамках проекта москвичи сумеют узнать о работниках  метрополитена и центров госуслуг, готовых откликнуться на любую просьбу.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте