Собянин поздравил строителей Москвы с профессиональным праздником
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.08.2023

Собянин поздравил строителей Москвы с профессиональным праздником

"Дорогие строители Москвы! От всего сердца поздравляю вас со знаменательным праздником – Днем строителя! Это особый день, ведь именно ваш неутомимый труд делает нашу гордую столицу все более величественной и впечатляющей. Вы – настоящие герои, создающие неповторимый облик Москвы. Ваши руки строят величественные здания, мосты, дороги, парки и другие объекты, которые делают наш город еще красивее и удобнее для проживания", - написал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Также Сергей Собянин отметил, что профессия строитель требует не только физической силы, но и уникального таланта, навыка и профессионализма. Москва преображается и становится все более комфортным и привлекательным местом благодаря  неоценимому вкладу строителей.

"Желаю вам прочного здоровья, успехов в работе, новых увлекательных проектов и впечатляющих достижений. Пусть каждый день вашей профессиональной деятельности наполняется гордостью за собственные успехи и приносит вам истинное удовлетворение", -окончил поздравление Сергей Собянин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте