Гостей фестиваля «Московская масленица» до 14:00 угостят бесплатными блинами
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Гостей фестиваля «Московская масленица» до 14:00 угостят бесплатными блинами

В своем Telegram-канале столичный департамент торговли и услуг рассказал о том, что в последний день «Московской Масленицы» гостей фестиваля бесплатно будут угощать блинами на площади Революции. 

В сообщении проинформировали о том, что по причине завершения Масленицы на площадке фестиваля на площади Революции с 12:00 до 14:00 каждый гость получит бесплатные блины. Помимо этого, в воскресенье посетивших фестиваль ожидает обширная развлекательная и познавательная программа: выступят артисты, будут ледовые шоу и мастер-классы.

«Московская Масленица» является одним из наиболее веселых и любимых фестивалей «Московских сезонов», ярким гастрономическим праздником проводов зимы и встречи весны. Он проводится с 11 по 17 марта. Для гостей подготовили обширную культурно-развлекательную программу, посвященную традициям празднования Масленицы в различных регионах Российской Федерации. Также на 29 фестивальных площадках идут мастер-классы по гончарному и столярному делу, кулинарные занятия, ледовые шоу, выступления прославленных фолк-коллективов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте