27 августа центры госуслуг «Мои Документы» отметят на ВДНХ 5-летний юбилей
25.08.2016

27 августа центры госуслуг «Мои Документы» отметят на ВДНХ 5-летний юбилей

Интересные и полезные мероприятия подготовили для москвичей центры госуслуг «Мои документы» в честь своего 5-летнего юбилея, который будет праздноваться 27 августа на ВДНХ.

За это короткое время произошла настоящая революция в сфере оказания госуслуг, но желание стать еще ближе к жителям столицы, услышать еще больше пожеланий и предложений всегда было и остается для центров «Мои документы» неизменным.

Приятным сюрпризом для москвичей станет в этот день спортивный городок, который будет открыт с 14.00 до 18.00 у павильона № 71, рядом с фонтаном «Дружба народов».
Организаторы праздника разделили площадку городка на две части. На первой половине они пригласили гостей «ставить рекорды» - отжиматься, подтягиваться, выполнять приседания, прыжки на скакалке, поднимать гири, чтобы превзойти предыдущих участников. На второй половине площадки, которую назвали «Рекордное время», надо будет за три минуты победить в соревнованиях по игре дартс, гонкам на радиоуправляемых машинках, настольному футболу. Такое время выбрано потому, что посетители центров «Мои документы» ждут своей очереди в среднем именно три минуты.

Если кто захочет оставить свои пожелания, поздравления, отзыв о работе центров – пожалуйста, будет для этого устроена специальная стена. Кроме того, гости смогут сфотографироваться с большими гирями «№1 в мире» и паспортом.

Любителям вечерних прогулок организаторы праздника продемонстрируют 3D-меппинг. Увлекательное световое шоу можно будет увидеть с 21.00 до 23.00 с 27 по 31 августа. Оно напомнит москвичам о революции в сфере госуслуг и о том, что сейчас документы можно получить без очередей, взяток и хамства.

 
Также продолжается конкурс селфи, устроенный центрами госуслуг. Чтобы в нем победить, достаточно сфотографироваться с пьедесталом (они установлены в 10 лучших центрах), поставить хештеги #моидокументымосква, #1вмире, #люблюмоидокументы, поделиться впечатлениями о посещении центров госуслуг, поздравить их с юбилеем и набрать больше всех лайков.


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг в районе Хамовники после капремонта

• Вице-мэр Ракова рассказала о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников центров «Мои Документы» в центре столицы

• Вице-мэр Ракова анонсировала изменения работы службы занятости в 2024 году

• Собянин объявил о запуске городского сервиса «Наша свадьба»

• Собянин: Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября

• Сергей Собянин подвел итоги летнего сезона в музеях и парках Москвы

• Собянин рассказал о формировании принципов «Московского стандарта госуслуг»

• Собянин: Ежедневно за госуслугами обращаются почти 70 тыс москвичей

• Сергей Собянин пригласил жителей и гостей города на фестиваль «Дружба народов» на ВДНХ

• Ракова: Москвичи за два года воспользовались услугами ЗАГС в центрах госуслуг 800 тыс раз

Популярное в социальных сетях:


В контакте