Видео: Зеленоградская пенсионерка доказала, что компьютерные технологии доступны любому возрасту

Новость подробно:

Зеленоградская пенсионерка доказала, что компьютерные технологии доступны любому возрасту
08.10.2015

Зеленоградская пенсионерка доказала, что компьютерные технологии доступны любому возрасту

6 октября в ТЦСО «Зеленоградский» прошел праздничный вечер для общественных советников района Матушкино. Для гостей праздника управа района подготовила интересную культурно-развлекательную программу, в раках которой был показан видеоролик о жизни и творчестве Сергея Есенина, приуроченный к 12о-летию со дня рождения великого поэта.

Автор фильма, общественный советник района, пенсионерка Людмила Розенталь сообщила, что увлечение видеороликами началось у нее после участия в конкурсе «Супербабушка» в 2013 году. «Мне тогда помогли сделать презентацию к этому конкурсу, и у меня появилось желание самой научиться создавать такие проекты. Поэтому я пошла на курсы компьютерной грамотности для пожилых людей», - рассказала жительница 1-м микрорайона.

В 2014 году, Людмила Дмитриевна, как победительница окружного конкурса по компьютерной грамотности, представляла Зеленоград на московском этапе, где заняла шестое место. А в этом году ее видеролик, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне занял первое место в зеленоградском конкурсе компьютерной грамотности в номинации на лучшее слайд-шоу.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте