Команда Зеленограда стала серебряным призером молодежной Спартакиады  работников учреждений соцзащиты
21.09.2015

Команда Зеленограда стала серебряным призером молодежной Спартакиады работников учреждений соцзащиты

В Москве завершилась Спартакиада среди молодежи системы социальной защиты населения. На протяжении трех дней участники из всех округов столицы соревновались в различных видах спорта.

Молодые специалисты и социальные работники учреждений соцзащиты населения ЗелАО продемонстрировали в этих соревнованиях отличную физическую форму, сплоченность и волю к победе. В первый день соревнований победу в настольном теннисе одержала Панченко Ирина, социальный работник ГБУ ТЦСО «Зеленоградский».

Второе место по армреслингу заняла Плясова Дарья, социальный работник филиала «Савелки». В полуфинал по мини-футболу уверенно вышла мужская сборная молодежи учреждений соцзащиты Зеленограда.

В последний день Спартакиады Ладырева Елена, специалист ОСЗН районов Силино и Старое Крюково одержала победу в соревнованиях по шашкам. А команды бегунов заняли 2 и 3 места в эстафетах 4Х400 и 4Х100 соответственно. В результате зеленоградцы заняли второе место в общекомандном зачете Спартакиады.