Молодой зеленоградец избил и ограбил двух нетрезвых прохожих в 4-м микрорайоне
26.09.2016

Молодой зеленоградец избил и ограбил двух нетрезвых прохожих в 4-м микрорайоне

Двое мужчин стали жертвами нападения 18-летнего жителя 4-микрорайона в ночь на 17 сентября. Один из них, 29-летний зеленоградец, после инцидента обратился в  ОМВД по районам Матушкино и Савелки и сообщил, что на пешеходной дорожке между корпусами 457 и 440 неизвестный молодой человек нанес ему многочисленные удары по голове и похитил мобильный телефон.

В субботу утром стало известно еще об одном пострадавшем - 33-летнем жителе Зеленограда, которого на скорой доставили в хирургическую реанимацию горбольницы в тяжелом состоянии со следами побоев. Сотрудники  территориального ОМВД вышли на след подозреваемого и вскоре  он был задержан. В ходе следствия выяснилось, что  злоумышленник совершил нападение на людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Он не только избил их, но и отнял мобильные телефоны. 

Подозреваемого взяли под стражу, и  возбудили в отношении него уголовные дела за разбой и грабеж. Возможно, что это не первый эпизод его противоправной деятельности, поэтому полиция Зеленограда обращаются с просьбой ко всем пострадавшим от действий подозреваемого звонить по телефонам: (499) 731-08-32, (499) 731-07-30 или в службу «102» (с мобильного – 112).


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте