Управление социальной защиты населения ЗелАОг.Москвы приглашает на официальное открытие Реабилитационного центра для инвалидов «Ремесла»  «Я
27.08.2014

Управление социальной защиты населения ЗелАОг.Москвы приглашает на официальное открытие Реабилитационного центра для инвалидов «Ремесла» «Я

Дата начала: 28.08.2014г.
Дата окончания: 28.08.2014г.
Место проведения:г.Зеленоград, корп.1124
28 августа 2014г. в г.Зеленограде состоится торжественное открытие ГБУ «Реабилитационного центра для инвалидов «Ремесла».
Открытие будет проходить в виде благотворительной Ярмарки в традиционно русско-народном стиле. Свои работы представятклиенты Центра, прошедшие курс реабилитации и мастера народных промыслов – резчики по дереву, ткачи, швеи, вышивальщицы, гончары от ООО «Алые паруса» и РООИ «Центр ремесел «Мастер».
С 11.30 на площади у корп.1124 (РЦДИ «Ремесла», управа Силино) начнутся народные гуляния с играми, конкурсами и развлечениями. Свою концертную программу представит самодеятельный хор РЦДИ «Ремесла» - «Раздолье». Волонтеры из общественной организации «Средневековый город» проведут конкурсы по мотивам русских народных забав.
В открытии Центра примут участие почетные гости:
Член Совета Федерации, представляющий законодательную власть Москвы, Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике –З.Ф.Драгункина
Префект Зеленоградского АО г.Москвы – А.Н.Смирнов
Первый заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы - Т.А.Потяева
В 12.00 зазывалы-мастера РЦДИ «Ремесла» приглашают всех на открытие Центра и Благотворительную Ярмарку «Поможем ребенку-инвалиду собраться в школу». Все вырученные средства будут направлены в помощь семье с ребенком-инвалидом, поступающим в 1 класс.
Во время проведения Ярмарки с фольклорной концертной программой выступит русско-народный коллектив ДК «Зеленоград» - «Россияночка»
В 12.30 приглашаем всех желающих принять участие в Мастер-классах в следующих мастерских:
• Гончарная
• Деревообрабатывающая
• Текстильная (вышивка, валяние из шерсти, вязание)
• Полиграфическая
• Парикмахерская
Участие свободное!
Время: с 11.30 до 15.00
Место:г.Зеленоград, корп.1124
 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте