Юные спортсмены Матушкино стали призерами соревнований по городошному спорту среди детских команд Зеленограда
20.03.2017

В минувшую пятницу в ФОК «Радуга» в 8-м микрорайоне состязались детские городошные команды из пяти районов Зеленограда. Участниками финальных окружных соревнований, которые проводились в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор», стали 25 юных городошников.
Каждой команде предоставили возможность совершить 30 бросков, победителей определяли по количеству выбитых фигур. Лучший результат – 39 городков, показала команда района Савелки.
Со значительным отрывом от победителя на второе место вышла команда района Крюково ( 26 городков). Игроки команды района Матушкино немного им уступили, выбив 23 городка, и в результате заняли третье место.