Юные спортсмены из ГБУ «Заря» успешно выступили в новогодних турнирах
13.01.2017

Юные спортсмены из ГБУ «Заря» успешно выступили в новогодних турнирах

В период зимних каникул в районе Матушкино прошел целый ряд увлекательных спортивных состязаний. Так, 3 января на спортплощадке у Быкова болота состоялся детский турнир по регби. В нем участвовали три команды по семь человек, причем, за главный приз наравне с ребятами активно боролись и девчонки.

В нелегком соревновании победу одержала команда «Заря». Второе место досталось команде «Доброволец», третье - команде «Матушкино». Накануне Рождества, в самые сильные холода, на спортивной площадке у корпуса 138 разгорелись нешуточные футбольные баталии. В детском дворовом турнире по футболу встретились три команды: «Заря», «Матушкино» и «Савелки».

По итогам игр, первое место завоевала команда «Заря» ( капитан Сороколетний Эдуард). Второе место заняла команда «Савелки» (капитан Младзиевский Алексей), на третье вышла команда «Матушкино» (капитан Добров Владимир). В воскресенье, 8 января, соревнования прошли среди взрослых спортсменов.

В Политехническом колледже №50 состоялся рождественский турнир по волейболу, в котором приняли участие две любительские волейбольные команды. Итогом встречи стала победа команды «Матушкино» над командой «СПАЙК» со счетом 3:0.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте