13.11.2018

Юные жители Матушкино одержали победу в зеленоградском турнире по дартс

Окружные соревнования по дартс среди детей и подростков Зеленограда состоялись 10 ноября. Состязания прошли в ФОК «Савелки» в рамках Московской комплексной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Участниками стали ребята, представлявшие спортивно-досуговые учреждения четырех районов округа. Победители и призеры командно-личного первенства определялись по лучшим результатам в трех возрастных категориях. В личном зачете среди девушек 8-11 лет самой меткой оказалась Федоскова Дарья, у юношей в этой категории первое место занял Буравков Михаил. В возрастной категории 12-14 лет победителями стали Шпичко Дарья и Буравков Дмитрий, среди участников 15-17 лет, лучшие результаты показали Кальней Александра и Сенберев Никита.

По итогам турнира победа в общекомандном зачете досталась спортсменам ГБУ "Заря" района Матушкино. Второе место заняла команда района Савелки, третье – района Крюково.

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Зеленоградский» состоялся турнир по бильярду среди пар

• Стражи порядка стали призерами соревнований по жиму штанги

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• Команда управы района Матушкино стала победителем во взрослых соревнованиях турнира

• На площадке "Ангстрем" был проведен турнир по пляжному волейболу

• Полицейская Надежда Поспешилова заслужила бронзовую медаль в личном первенстве по выполнению боевых приемов

• В ГБУ "Талисман" провели соревнование настольных игр по вселенной Warhammer 40,000

• Выпускники и студенты "МИЭТ" приняли участие в соревнованиях по картингу и заняли третье место

• Собянин: Кубок по беспилотным авиационным системам пройдет в Москве осенью