Лучшие рисунки участников конкурса «Мамочка любимая моя!» украсят зеленоградский роддом
04.12.2015

Лучшие рисунки участников конкурса «Мамочка любимая моя!» украсят зеленоградский роддом

В городской больнице подвели итоги конкурса детских рисунков «Мамочка любимая моя!» В нем приняли участие 130 ребят. Победителей определяли в трех возрастных номинациях: от 5 до 8, от 9 до 12, от 13 до 16 лет. 

Конкурсной комиссии было нелегко выбирать лауреатов, ведь каждый рисунок прекрасен по-своему. Они теплые, яркие, позитивные, заряжают чудесной энергетикой, самой чистой и прекрасной. Все работы соответствовали тематике, были выполнены с большой любовью, очень аккуратно. Многие ребята даже оформили их в рамки, что совершенно не требовалось. Конкурсанты использовали краски и карандаши, цветные ручки и фломастеры, мелки, соленое тесто, рисовали на шелке, декорировали свои работы различными элементами.

На церемонию награждения пригласили всех участников, поскольку руководство городской больницы №3 приняло решение каждого из них поблагодарить и всем без исключения вручить небольшие подарки.

Лучшими были признаны работы «Мамино счастье» Ивана Скороходова (5 лет), «Моя любимая мамочка» - рисунок на шелке в технике батик Марии Курочкиной (11 лет), «Готовим вместе с мамой» Дарины Голиковой (13 лет). Лауреатам вручили дипломы и планшетные компьютеры. 

Благодарность выразили и наставникам, которые поддержали своих учеников, а кого-то и сподвигли на участие в состязании. Грамотами за активное участие в конкурсе наградили педагогов из 10 образовательных учреждений ГБОУ Школа № 854, ГБОУ Лицей № 1557, Гимназии № 1528, ГБУ «Энергия» (студия «Палитра»), ФГБДОУ «Центр развития ребенка – д/с №138 «Теремок», ГБОУ Школа № 1912 (группа №5), ГБОУ Школа № 853 (подразделение «Логотон»), ГБОУ Школа № 609, ТСП «Орленок», ПДО «Восток».

Для маленьких гостей устроили анимационную программу, а самым приятным сюрпризом стала дегустация шоколадных конфет ручной работы от зеленоградской фирмы «Ruma’s», «сладкого» спонсора конкурса, предоставившего вкусные призы каждому участнику. 
Огромную помощь в организации конкурса «Мамочка любимая моя» оказали префектура округа, районные управы и муниципальные округа. Городская больница №3 также благодарит за активную информационную поддержку все зеленоградские порталы и газеты. 

Детские рисунки, как и планировалось, украсят в дальнейшем интерьер отделений и холлов родильного дома городской больницы №3. Подробная информация о конкурсе и фотоальбом будут размещены на официальном сайте городской больницы №3 - http://gb3zelao.ru


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте