Вопрос (Марина Георгиевна, 30.01.2017):

Скажите пожалуйста, когда вернут киоски «Печать»  на площади Юности? Их сняли под предлогом того, что поставят новые. Но прошло уже месяца три, а воз и ныне там. Зачем было убирать старые, если заменить их нечем?

Ответ:

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.02.2011г. № 26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности» размещение нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» осуществляется подведомственным Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы Казенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать». Учитывая вышеизложенное, на основании пункта 3 статьи 8 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ (ред. от 03.11.2015 г.) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение направлено в Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы. Дополнительно сообщаю, что о результатах рассмотрения данного обращения Вы будете проинформированы Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы.
Заместитель префекта ЗелАО А.В. Чеботарев

Версия для печати


К списку вопросов
Комментарии:
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Добавить комментарий