Зеленоградское предприятие «Биннофарм» расширяет ассортимент выпускаемой продукции
12.07.2017

Зеленоградское предприятие «Биннофарм» расширяет ассортимент выпускаемой продукции

Российская биофармацевтическая компания полного цикла, расположенная в Северной промзоне Зеленограда, в этом году намерена выпустить 24 новых наименований лекарственных препаратов. Об этом префекту ЗелАО Анатолию Смирнову, посетившему предприятие с рабочим визитом, рассказал гендиректор АО «Биннофарм» Алексей Чупин.

В настоящее время здесь выпускают 10 продуктов, которые представлены в аптеках 46 российских городов. Компания также начала продвигать свою продукцию в страны ближнего зарубежья, а в скором будущем намерена выйти на мировой рынок.

Префект, осмотревший вместе со своим заместителем Андреем Новожиловым работу нового R&D-центра исследований и разработок лекарственных препаратов, дал высокую оценку деятельности компании «Биннофарм».

А.Смирнов также отметил, что на предприятии сегодня растет потерянный в России класс специалистов, которые к своим университетским знаниям добавляют практический опыт. «Есть надежда, что компания будет не только производить продукцию, но и генерировать кадры», - добавил префект.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте