На площади Юности открывается окружная ярмарка – фестиваль «Московская весна »
30.04.2015

На площади Юности открывается окружная ярмарка – фестиваль «Московская весна »

С 1 по 11 мая на пл. Юности будет проходить окружная весенняя ярмарка в рамках городского фестиваля «Московская весна», тематика которой посвящена 70-летию Великой Победы.

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров военно-патриотической тематики (камуфляж, военное снаряжение, сборные модели военной техники), зеленоградские сувениры, книжная продукция, спортивные товары и товары для отдыха, сувениры и мягкие игрушки ручной работы зеленоградских ремесленников и др.

Два кафе, работающие на площадке, представят широкий ассортимент праздничных закусок, выпечных изделий, безалкогольных напитков. Ежедневно с 13-00 часов на площадке ярмарки будет проводиться обширная культурно-развлекательная программа для детей и взрослых: игры, конкурсы, викторины, акции, анимация, ростовые куклы, выступления творческих и музыкальных коллективов, танцевальные программы и различные мастер-классы для детей.

Каждый день будет работать передвижной пневматический тир, надувные аттракционы «Детский городок», прокат веломобилей, катание на пони. 1,2 и 9 мая на площади будет развернута полевая кухня. Торжественное открытие ярмарки состоится 1 мая с 17-00 до 18-00

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте