Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн
29.06.2015

Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн

Вышел в свет очередной, июньский, праздничный номер медицинской газеты для широкого круга читателей. Как всегда, содержание газеты очень насыщенное. 

Открывает номер репортаж о награждении медицинских работников в честь их профессионального праздника. В статье «Зеленоградский роддом: взгляд изнутри» о буднях родильного отделения рассказывает его заведующий Юрий Красоткин. 

Также на страницах газеты вы можете узнать, как избежать многочасовой беготни по врачам перед поступлением ребенка в школу или детский сад, зачем заниматься спортом летом... Кстати, летом особенно хочется быть красивыми.

И голливудская улыбка, которую можно приобрести с помощью врачей стоматологической поликлиники № 31, становится особенно актуальной. Как обрести здоровую спину без лекарств, как оживить свой организм с помощью лечебного массажа, как решить проблемы стоп и ногтей, посетив кабинет подологии, о том, на каких принципах строится работа известной аптечной сети, и о многом другом можно узнать из публикаций этого номера.

И вообще, давайте жить долго, как советуют врачи-геронтологи из очень оптимистичной публикации «Продлеваем жизнь»!

Обратите внимание! В этом номере вас ждет приятный сюрприз –  всем, кто вырежет из газеты специальный купон, диагностический МРТ-центр делает 15%-ную скидку на любой вид МРТ-обследования. 

Медицинская газета БЕСПЛАТНО распространяется во всех лечебных учреждениях города.

Июньский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь ….


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте