25.07.2017

В субботнем расписании электричек Ленинградского направления произойдут изменения

В «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» предупредили об отменах и изменениях в движении пригородных поездов 29 июля на участке Ховрино-Москва.

В связи с предстоящим в субботу проведением работ по модернизации железнодорожного пути на этом участке, электрички по пути в Москву не будут делать остановки на платформах НАТИ и Петровско-Разумовское. В компании пояснили, что пассажирам, желающим попасть на эти станции, нужно будет выйти на платформе Останкино и сесть в электропоезд, следующий в обратном направлении. Новые билеты приобретать не придется: будут действовать проездные документы, оформленные пассажирами от места посадки до станций НАТИ и Петровско-Разумовское.

Помимо этого с полуночи 29 июля до половины пятого утра 30 июля отменяются четыре поезда на участке между Москвой и Ховрино, и 15 поездов на участке Моссельмаш – Москва – Моссельмаш.

Информация обо всех изменениях доступна на сайте ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, а также на порталах Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте