Команда Матушкино одержала победу в финале окружных соревнований по легкой атлетике среди пенсионеров
24.04.2017

На стадионе «Ангстрем» 22 апреля состязались в беге пенсионеры Зеленограда. В соревнованиях приняли участие команды легкоатлетов из всех районов округа. Спортсменам нужно было преодолеть дистанцию в 900 метров для женщин и 1,5 км для мужчин.
В общекомандном зачете победителем окружных соревнований стала команда района Матушкино, в которую вошли Прудникова Надежда, Терехова Галина, Никишкин Александр и Козлов Олег.
В индивидуальном зачете среди женщин первенствовала Прудникова Надежда, а Терехова Галина вышла на пятое место. Среди мужчин победа досталась Никишкину Александру, Козлов Олег стал бронзовым призером соревнований.