Депутат Ирина Белых будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России»
04.03.2016

Депутат Ирина Белых будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Госдумы Ирина Белых решила бороться за победу на сентябрьских выборах в федеральный парламент. Поэтому она будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России» по Ховринскому избирательному округу. Этот округ включает в себя Зеленоград, части Северного и Северо-Западного округов, в том числе районы Куркино и Северное Тушино. 

Ирина Белых была выдвинута на предварительное голосование Межрайонным советов директоров школ Северного округа. И это не случайно. До того как стать депутатом Госдумы, Ирина Викторовна более 20 лет проработала в школе. Как депутат она специализируется в вопросах образования, является заместителем председателя комитета ГД по делам национальностей.

- Считаю школы центрами культурной, патриотической, общественной жизни районов, - заявила Ирина Белых.
На совете директоров Ирина Викторовна предложила руководителям школ подумать над конкретными образовательными программами, которые «реально выполнить, а не для галочки».

Наметили семь программ с конкретными сроками проведения. Их реализация может помочь многим – родителям, молодым специалистам-учителям, родителям будущих призывников, ученикам, которые не могут определиться, куда поступать после школы. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию во взаимосвязи с ветеранскими организациями.

Совет директоров образовательных учреждений Зеленоградского округа, под руководством Татьяны Николаевны Грабарник, на своем собрании выразил солидарность с решением коллег САО о выдвижении И.В.Белых на предварительные выборы.

ed-r.jpg

Для справки
Праймериз, или предварительное голосование перед выборами, проводится партией «Единая Россия» с целью выбрать наиболее сильных и популярных кандидатов для участия в думских  выборах. Процесс выдвижения кандидатов начался 15 февраля и продлится до 10 апреля. Период агитации продлится до 21 мая. Само предварительное голосование пройдет 22 мая.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте