27 мая в зеленоградском Центре занятости населения прошел День открытых дверей
28.05.2015

27 мая в зеленоградском Центре занятости населения прошел День открытых дверей

Второй в этом году День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения прошел 27 мая. Как и предыдущий, он был посвящен программе профессионального обучения.

Специалисты Центра занятости населения консультировали безработных граждан и мам, воспитывающих детей до трех лет, по различным вопросам профессионального обучения и переподготовки. 

Напоминаем, что профобучение и переподготовка по направлению зеленоградского Центра занятости населения для этих категорий граждан проводится бесплатно по более чем 50 профессиям и специальностям в различных учебных учреждениях Москвы.

К слову, если кто-то пропустил День открытых дверей ЦЗН, ознакомиться с полным списком профессий, условиями обучения, а также записаться на курсы, безработные граждане и мамы, воспитывающие детей до трех лет, могут и в любой другой рабочий день в отделе профессионального обучения и психологической поддержки зеленоградского ЦЗН по адресу: корп. 1818, каб. 10 (обращаться к начальнику отдела). Режим работы отдела: пн, ср, пт 9.00-17.00, вт 9.00-20.00, чт 9.00-19.00.

Дни открытых дверей в столичных Центрах занятости населения и отделах трудоустройства проходят в рамках 25-летия столичной Службы занятости. 
Следующий День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения запланирован на 30 сентября.

Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте