22.05.2016

В Москве на предварительное голосование ЕР пришли десятки тысяч москвичей

Более пятидесяти тысяч москвичей уже сделали свой выбор на участках предварительного голосования партии «Единая Россия».  Как сообщила председатель региональной счетной комиссии Светлана Цхе, все участковые избирательные комиссии Москвы сегодня открылись вовремя, в  8.00 и работают в штатном режиме. 

«Москвичи достаточно активны, несмотря на сегодняшнюю погоду, несмотря на воскресный день и на то, что уже начался дачный сезон. Наблюдатели на участках также достаточно активны. Они контролируют процесс предварительного голосования. Внештатных ситуаций пока не наблюдается. Все вопросы решаются в штатном режиме. Что касается явки- горожане достаточно активно делают свой выбор. Уже на момент 13 часов проголосовало более 50 тыс. человек», рассказала С.Цхе представителям СМИ.  

По ее словам, на данный момент  каких-либо жалоб и заявлений в региональную комиссию не приходило. Получить нужную информацию о голосовании и направить свои замечания москвичи могут на телефон «горячей линии», номер которой размещен на сайте «Единой России». 

Всего в Москве открылось 700 счетных участков, которые сегодня будут работать до 20.00.   


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте