В 10 МФЦ Москвы открыты информационные центры по программе «Моя улица»
фото : mos.ru
29.03.2016

В 10 МФЦ Москвы открыты информационные центры по программе «Моя улица»

Десять городских центров «Мои документы», расположенные в ЦАО, начали предлагать горожанам новые услуги.

Вчера в офисах госуслуг Москвы открылись информационные центры, где посетители смогут ознакомиться с планами благоустройства столичных улиц и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся работ, которые будут проводиться на той или иной улице.  

Также можно будет посмотреть видеоролики, печатные материалы о программе «Моя улица» и даже получить буклеты с проектами благоустройства улиц. 

Для тех, кто  захочет выразить свое мнение или предложения по поводу формирования списка улиц для благоустройства в следующем году, предусмотрены журналы. А в будущем в информационных центрах собираются устраивать презентации и выступления урбанистов и архитекторов. Инфоцентры будут работать до 18 сентября текущего года.

Напомним, что второй этап реализации программы «Моя улица» начнется в Москве с наступлением теплых дней,  работы будут проводиться на 52 улицах в центре Москвы. В рамках благоустройства  предусмотрено расширение пешеходных зон и тротуаров,  установка дополнительных фонарей, скамеек. Улицы станут намного просторнее и зеленее, а висящие провода уберут под землю.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте