По поручению президента Собянин вручил госнаграды ряду отличившихся москвичей
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
23.12.2016

По поручению президента Собянин вручил госнаграды ряду отличившихся москвичей

Москвичам, показавшим высокие результаты в профессиональной и общественной деятельности, сегодня были вручены награды в столичной мэрии.

Награждение  выдающихся горожан провел мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник поздравил виновников торжества с государственными наградами и наградами Москвы и отметил, что благодаря их талантам,  добросовестному труду и высокому профессионализму Москва с каждым годом становится  все более процветающим и развитым городом. «От всей души хочу поздравить, поблагодарить вас за то, что вы делаете для Москвы!», - сказал С.Собянин.

В числе государственных наград были  Орден Почета, Орден дружбы и Медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. От имени президента Российской федерации мэр вручил эти награды пятерым жителям Москвы. Знаков отличия "За безупречную службу городу Москве" удостоились трое москвичей. Также москвичи были отмечены званиями заслуженных и почетных деятелей в своей профессии. 

В ходе церемонии, С.Собянин  поздравил собравшихся с наступающими новогодними праздниками и пожелал им счастья и успехов в дальнейшей деятельности на благо родного города, который, несмотря на трудности нынешнего периода, продолжит  свое развитие. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте