Мэр Москвы возглавит региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму
Мэр Москвы Сергей Собянин
28.06.2016

Мэр Москвы возглавит региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму

Сергей Собянин согласился возглавить предвыборный список кандидатов «Единой России» по Москве. «Считаю, что партия, которая доказала свою результативность, — единственная политическая сила, которая может вывести страну из тех экономических проблем, которые сегодня есть, которая имеет реальную программу действий», — уточнил мэр.

По мнению С.Собянина, утвержденные на съезде партийные программы успешно реализуются. В частности, это показал проведенный в Москве анализ выполнения задач, поставленных партией. Впрочем, программа партии также может быть интерпретирована для любого российского региона. Что касается Москвы, то С.Собянин обещал внимательно рассмотреть каждый пункт, чтобы все москвичи в полной мере ощутили на себе результаты выполнения поставленных партией программных задач.

Кроме Собянина, в тройку лидеров столичного списка ЕР вошли режиссёр Станислав Говорухин и представитель Общероссийского народного фронта Любовь Духанина. Также в региональном списке есть фамилии Владимира Ресиан, врача Дмитрия Морозова, Виктора Селиверстова, депутата Госдумы Владимира Крупенникова, депутатов Мосгордумы и кандидатов ЕР по одномандатным округам Москвы. Мосгордумы и кандидатов ЕР по одномандатным округам Москвы. В числе последних – депутат Госдумы Ирина Белых, которая выдвинулась от 207 Ховринского одномандатного округа.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте