Видео: Жителям Матушкино рассказали об итогах осеннего благоустройства и работе общественных организаций района

Новость подробно:

Жителям Матушкино рассказали об итогах осеннего  благоустройства  и работе общественных организаций района
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
17.11.2016

Жителям Матушкино рассказали об итогах осеннего благоустройства и работе общественных организаций района

16 ноября в актовом зале управы района Матушкино прошла плановая встреча с населением. Ее провел исполняющий обязанности главы управы района Юрий Юдахин. Выступивший в начале мероприятия старший инженер ОНД управления МЧС по ЗелАО Александр Антонов ознакомил собравшихся с пожарной обстановкой в районе. По его словам, количество пожаров в районе по сравнению с прошлым годом снизилось с 23 до 15, меньше стало и пострадавших.

Далее заместитель главы управы района по вопросам ЖКХи Б Дмитрий Уваров проинформировал жителей о работах в районе, которые проводились в рамках осеннего месячника благоустройства. Речь шла о прошедшем субботнике, о работе коммунальных служб по приведению в порядок дворовых территорий, промывке дворов, уборке цветников и др. работ в преддверии зимы, а также о проведении акции «Миллион деревьев».

Еще одной темой встречи стала деятельность общественных организаций и объединений района, о которой рассказал Юрий Юдахин. Он отметил, что конструктивное взаимодействие с общественными организациями осуществляется управой района на постоянной основе.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте