Видео: В Матушкино на встрече с жителями обсудили вопросы ЖКХ и общественной безопасности

Новость подробно:

 В Матушкино на встрече с жителями  обсудили вопросы ЖКХ и общественной безопасности
20.10.2016

В Матушкино на встрече с жителями обсудили вопросы ЖКХ и общественной безопасности

19 октября в управе района Матушкино состоялась очередная встреча с жителями. Ее провел исполняющий обязанности главы управы района Юрий Юдахин. По традиции первый блок вопросов был посвящен теме общественной безопасности. Ее осветила председатель районного Совета ОПОП Раиса Славнова.

Выступивший далее заместитель главы управы района по ЖКХ и Б Дмитрий Уваров отчитался о выполнении программы комплексного благоустройства территории района в текущем году. Он, в частности сообщил, что в программу 2016 года вошло 28 дворов. Работы были проведены за счет средств, выделенных на стимулирование управы района.

Перечень объектов и видов работ формировался, в основном, на основании обращений жителей в управу, префектуру Зеленограда, на портал «Наш города», а также к депутату Госдумы Ирине Белых. Дмитрий Александрович подробно остановился на наиболее крупном проекте, реализованном в этом году: это многофункциональная спортплощадка у корпуса 414, обустройство которой было проведено по итогам голосования жителей на портале «Активный гражданин».

Еще одной темой встречи стала работа ГБУ «Жилищник района Матушкино» по содержанию и уборке дворов в предстоящий зимний период, о которой рассказала директор ГБУ Ирина Малюженкова.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте