20.03.2017

Управу района Матушкино возглавил новый руководитель

Главой управы района Матушкино назначен первый заместитель главы управы района Старое Крюково Антон Валентинович Гущин. Указ о новом назначении подписал 17 марта 2017 года мэр Москвы Сергей Собянин.

А.В. Гущин родился в 1984 году в Солнечногорском районе. В разные годы он работал в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства: в ОАО «ИНТУС», ООО «Фирма Зеленоградстрой», ГБУ «Департамент капитального ремонта жилищного фонда Москвы по ЗелАО».

В 2011 году Антон Валентинович перешел на госслужбу в управу района Силино на должность главного специалиста сектора по вопросам ЖКХ и Б. Затем в течение года, он замещал должность заведующего сектором ЖКХ и Б в управе района Перово. В 2013 году Гущин вернулся в Зеленоград и два года проработал заместителем главы управы района Старое Крюково по вопросам ЖКХ и Б, а с 2015 года - стал первым замглавы управы района.

С 17 марта Антона Валентиновича поставили руководить управой района Матушкино вместо перешедшего на работу в префектуру Зеленограда на должность заместителя префекта Дмитрия Лаврова.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте