Участниками «Дня лыжника» в Матушкино стали более ста человек
16.02.2016

Участниками «Дня лыжника» в Матушкино стали более ста человек

В минувшую субботу в районе Матушкино состоялся  спортивный праздник «День лыжника». Массовое мероприятие было организовано  ГБУ «Заря» совместно с ОАО «НИИМЭ Микрон». На поляне «Сказок», в лесопарковой зоне между 1 и 5 микрорайонами собралось более 110 человек.

В их числе были не только участники лыжных забегов, но и те, кто пришел поболеть за спортсменов и просто насладиться красотами зимнего леса и зарядиться бодростью и хорошим настроением.

Для гостей мероприятия были организованы различные конкурсы, заводные танцы под веселую музыку, а также подготовлено вкусное угощение – блинчики и оладушки с горячим чаем. 

Завершением  праздника стало награждение лыжников. В номинации «Первый на старте» победу одержала Коротова Ирина Александровна. «Самым юным участником соревнований» стал шестилетний Андрей Гришин, а «Самым выносливым" - Лизавенко Мария Владимировна.

В номинации  «Самая активная семья» награду получила Панасенко Надежда Петровна, в номинации «Самый стильный лыжник» - Лисицын Дмитрий Денисович, «Самая стильная лыжница» - Куконина Елена Александровна.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте