О демонтаже и перемещении нестационарных торговых объектов
04.08.2015

О демонтаже и перемещении нестационарных торговых объектов

В соответствии с решением  Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на  территории Зеленоградского административного округа города Москвы от 31 июля 2015 года №4 в связи с истечением срока действия договоров  на размещение нестационарных торговых объектов подлежат демонтажу и (или) перемещению  модульные объекты со специализацией «Мороженое, соки, воды» у корпуса 439, «Театральные кассы» у корпуса 439, «Лотерейные билеты»» у корпуса 426А,  принадлежащие ООО «Финематика».

В случае отказа собственника нестационарных  торговых объектов  демонтировать их в добровольном порядке  работы по демонтажу будут организованы в срок до 08.08.2015 года и перемещены на специально организованную для хранения площадку по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4801, плоскостная стоянка, в порядке, установленном Постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 года № 614-ПП «Об утверждении положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов». Срок хранения – 6 месяцев.

Правообладатель объекта в целях возврата ему находящихся  на хранении объектов (их составляющих элементов) и имущества, находившегося в демонтированных  объектах (далее – предметы хранения), обращается с заявлением в управу района Матушкино города Москвы.

К заявлению прилагаются документы, подтверждающие принадлежность объектов правообладателю (копии ранее действовавших договоров на размещение нестационарных торговых объектов, решение суда об установлении права собственности на объекты, не являющиеся объектами капитального строительства, по желанию правообладателя - также иные документы).

Решение о возврате предметов хранения либо об отказе в возврате предметов хранения принимается управой района в течение 30 дней с даты получения от правообладателя объектов заявления и комплекта документов.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте