Юные натуралисты Матушкино изучали жизнь муравьев
22.06.2015

Юные натуралисты Матушкино изучали жизнь муравьев

18 июня в лесопарке 1-го микрорайона прошла познавательная экскурсия для детей. Ее участниками стали воспитанники «Школы Юных Натуралистов» при ГБУ «Заря» и те, кто интересуется фауной зеленоградских лесов.

Юные экскурсанты увидели, какие насекомые обитают в лесопарке и узнали много нового о жизни муравьев. Семейный клуб «Школа Юных Натуралистов» - это место, в котором каждый желающий может приобщиться к прекрасному и таинственному миру природы.

Основной целью клуба является комплексный подход к пониманию окружающего нас мира – мира растений и животных. Каждое теоретическое занятие подкрепляется практическим.

Несколько раз в год совершаются выездные занятия в тематические организации и парки Москвы, экскурсии в лесопарки нашего района, где дети и взрослые могут лучше познакомиться уже с живым материалом.

Все желающие, дети, подростки, молодежь, могут записаться в группу, позвонив руководителю Школы юных натуралистов - 8-916-321-05-17 (Андрей Андреевич Ермаков), или в ГБУ «Заря» по телефону 8499 736 43 10.

Юные натуралисты Матушкино изучали жизнь муравьев

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте