Иномарку у корпуса 107А подожгла  ревнивая зеленоградка
24.10.2016

Иномарку у корпуса 107А подожгла ревнивая зеленоградка

Виновницей пожара, в результате которого был полностью уничтожен автомобиль в 1-м микрорайоне Зеленограда, стала 32-летняя местная жительница.

По информации газеты «Московский комсомолец», женщина, таким образом, решила отомстить отцу своего ребенка за измену. Владелец сгоревшей в ночь на 19 октября машины «Хендай Солярис», 24 –летний зеленоградец, жил с ревнивицей в «гостевом» браке. Накануне пара, у которой в начале октября родился ребенок, сильно поскандалила, и мужчина уехал к себе домой в район Матушкино.

Обиженная женщина решила, что возлюбленный ушел от нее к любовнице, и составила план мести. Ночью она приехала к дому неверного ухажера, разбила у автомобиля боковое стекло, и, облив салон бензином, подожгла его.

К приезду пожарных машина почти полностью выгорела, спасатели успели лишь не допустить возгорания припаркованных рядом «Жигулей». Поджигательницу удалось вычислить в тот же день. В отделении полиции она дала признательные показания и была отпущена под подписку о невыезде.

Ей грозит статья за умышленные уничтожение или повреждение имущества. Общий ущерб от поджога составил порядка 650 тыс. рублей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте