В марте участковые уполномоченные полиции Зеленограда проведут встречи с населением
30.01.2015

В марте участковые уполномоченные полиции Зеленограда проведут встречи с населением


С 1 марта по 1 апреля 2015 года во всех районах Зеленоградского административного округа города Москвы состоятся встречи участковых уполномоченных полиции с населением.
 
В каждом районе участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением по итогам работы за 2014 год, озвучат информацию, связанную с нарушением общественного порядка на территории, и расскажут о правилах безопасности в своём районе.
 
На встречах будут присутствовать участковые уполномоченные полиции, руководители ОМВД по каждому району, представители УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, а также представители ГУ МВД России по г. Москве
 
Вы сможете пообщаться со своим участковым, задать вопросы, в рамках его компетенции, внести свои предложения, рассказать о своем видении ситуации по обеспечению общественного порядка и безопасности в вашем районе. Каждая встреча будет организована с целью максимального удобства граждан: в вечернее время (после 19 часов) в будни или в выходные днем, но не раньше 12 часов. 
 
О времени и месте встреч будет сообщено дополнительно на сайте УВД и в средствах массовой информации.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте