Бесплатные занятия в клубном объединении «Территория вдохновения»
29.01.2015

Бесплатные занятия в клубном объединении «Территория вдохновения»

 
ГБУ «Заря» приглашает на бесплатные занятия в клубное объединение «Территория вдохновения» (руководитель - Султанова Елена Александровна).
 
«Песочная сказка» - по пятницам с 17.00. Дети с родителями, подростки,  и все желающие смогут придумать и вместе разыграть в миниатюрной песочнице  с помощью символических фигурок свою собственную волшебную сказку. Создание на экране мимолетных рисунков песком, сменяющих друг друга – молодое и в своем роде уникальное направление в искусстве. Реквизита, казалось бы, немного: мелкий песок и особый стол с подсвеченным стеклом. Но самое главное здесь – художник и его руки. С помощью особой техники он создает рисунки песком, которые трансформируются из одного в другой. Приходите и творите, песок уже ждет вашего прикосновения!
 
«Гармония тела» – по вторникам с 19.00. Это занятие для тех, кто хочет подарить себе радость от несложных движений, зарядиться энергией и побыть в атмосфере тепла и поддержки. Заниматься будет удобно  в свободной, не стесняющей движений одежде, также необходима сменная обувь (без каблуков).
 
Наш адрес: корпус 233, 2-й этаж. Телефон для справок: 8 (499) 736 43 10.

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте