Графики средней загрузки помогут посетителям центров госуслуг спланировать свой визит
28.01.2015

Графики средней загрузки помогут посетителям центров госуслуг спланировать свой визит

 

Во всех столичных центрах госуслуг на стендах появились графики средней загрузки по дням недели и часам. Это сделано для удобства посетителей, чтобы они могли выбрать для себя удобные день и время для визита в центр госуслуг.

«Специально для наших посетителей мы собрали статистику по посещениям центров «Мои документы», особо выделив «часы пик» и периоды, когда наши центры наименее загружены. Уверены, такие графики помогут москвичам правильно спланировать посещение центров госуслуг и выбрать удобное время для визита к нам», - отметили в ГБУ МФЦ г. Москвы.

Автор этого предложения – одна из победительниц краудсорсинг-проекта «Мой офис госуслуг» Диана Беспристрастная. По просьбам активных москвичей руководство столичных центров госуслуг уже реализовало ряд идей, которые позволили усовершенствовать работу центров.

Так, у сотрудников центров госуслуг появился свод правил поведения – «Московский стандарт госуслуг», утвержденный Мэром Москвы Сергеем Собяниным, в центрах проводятся интересные выставки, организованы велопарковки, на экранах появились смайлики - оценки качества обслуживания. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте