04.10.2014 г. ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» приглашает на праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения,  «День открытых дверей»
30.09.2014

04.10.2014 г. ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» приглашает на праздничное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения, «День открытых дверей»

Дата начала 04.10.2014г.

Дата окончания: 04.10.2014г.

Место проведения: ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», филиалы, г. Москва, Зеленоград, корп.205а, 126, 320,826,2014.

04 октября на территории Территориального Центра Социального Обслуживания «Зеленоградский» Зеленоградского административного округа города Москвы и филиалов состоится окружное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения, День открытых дверей. На празднике ожидается присутствие представителей окружного управления социальной защиты населения, управ и муниципалитетов районов, советов ветеранов, инвалидов и других почетных гостей.

Программа мероприятия обещает быть интересной для всех присутствующих. Так, в течение дня посетители смогут ознакомиться с деятельностью учреждений, получить консультации специалистов, посмотреть фильм о социальной защите населения «Дом, в котором рады Вам всегда», поучаствовать в конкурсах, групповых играх, посетить выставки и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, сеансы психологической разгрузи, праздничные концерты, а также позаниматься в тренажерном зале и на компьютерных курсах. Кроме того, у всех желающих будет возможность оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец».

В праздничный день каждый филиал будет работать по своей индивидуальной программе, которую гости увидят на информационных стендах учреждений. Удивлять посетителей будут по-разному: так, в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» пройдет флешмоб «Танцуют все!», мастер-класс по самообороне для граждан старшего поколения и  презентация технических средств реабилитации для слабовидящих и инвалидов по зрению; в филиале «Савелки» пройдет встреча с художницей Э. Лынюк «Время искусства» и музыкально-развлекательная программа «Заходите к нам на чай»; в филиале «Солнечный» дамы смогут поучаствовать в конкурсе «Леди осень», а в филиале «Крюково» пройдет увлекательный конкурс «Песни прошлых лет», гала-концерт клуба любителей песни «Мелодия осени» и еще много интересных мероприятий.

С подробной программой Дня открытых дверей Вы можете ознакомиться на сайте ГБУ ТЦСО «Зеленоградский»www.tcso-zel.ru.

 

Дата и время проведения: 04 октября 2014г. с 10.00 до 18.00

Место: ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» (г. Москва, Зеленоград, корп. 205а, 126, 320, 826, 2014)

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! 

 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте