ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград»
29.09.2014

ГБУ ЦСПСиД «Зеленоград»

После летнего отдыха зеленоградцы возвращаются в город бодрыми и особенно похорошевшими. Согласитесь, именно в сентябре мы чаще говорим друг другу: «Хорошо выглядишь!». И может, именно поэтому в сентябре месяце отмечают два профессиональных праздника: Международный день красоты и День парикмахера. Парикмахеры имеют самое прямое отношение к красоте: они придают людям шарм,подчеркивают индивидуальность каждого человека, создают настроение.
В последнее время профессия парикмахера стала престижной, её прославляют известные стилисты. Современный парикмахер, особенно высокого класса, - это скорей человек искусства, нежели ремесленник.
С профессиональным праздником поздравили сотрудников парикмахерской «ГАЛА» дети, посещающие группу кратковременного пребывания «Новое поколение» Центра социальной помощи семье и детям «Зеленоград». Более 10 лет Центр сотрудничает с парикмахерской, каждый месяц руководство парикмахерской предоставляет талоны на бесплатное обслуживание клиентов Центра.
Хозяйка сети парикмахерских «ГАЛА» Куликова Г.А. очень доброжелательно встретила детей, рассказала о профессии парикмахера, подсказала где можно научиться парикмахерскому искусству. Так же профессионалы поделились с ребятами рекомендациями по уходу за волосами, рассказали о новых тенденциях в молодежном макияже, всех желающих подстригли.
Каждый человек живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей. И всегда были, есть и будут люди, которые откликаются на зов о помощи. Вместе мы можем больше!
 

     


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте