В военкомате на Панфиловском проспекте сегодня праздновали День призывника
28.10.2016

В военкомате на Панфиловском проспекте сегодня праздновали День призывника

28 октября в зеленоградском военкомате состоялось мероприятие, посвященное ежегодному празднованию всероссийского Дня призывника. Его организатором выступили станичное казачье общество «Старое Крюково», ГБУ «Славяне», исполком Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и военкомат Зеленограда.

Гостями праздника стали призывники и их родители, представители городской администрации, Советов ветеранов, военно-патриотических клубов, общественных организаций, а также участники боевых действий. У входа в военкомат их встречал импровизированный казачий бивак, песни военных лет, полевая кухня.

В здании военкомата все желающие смогли познакомиться с экспозицией музея боевой славы и фотовыставкой, а также посмотреть документальный фильм о казачестве. Затем в актовом зале состоялся концерт с участием казачьей фольклорной группы «Тынды-Рынды», танцевальных и вокальных коллективов.

В адрес будущих защитников Родины прозвучало немало напутственных слов и добрых пожеланий от организаторов мероприятия, ветеранов, представителей управ районов и др. участников. В завершении праздника призывникам были вручены подарки.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте