В ТЦСО «Зеленоградский» состоялся традиционный окружной праздник в честь Дня Победы
17.05.2017

В ТЦСО «Зеленоградский» состоялся традиционный окружной праздник в честь Дня Победы

Праздничное мероприятие «Эшелон Победы», прошедшее 16 мая во 2-м микрорайоне Зеленограда , собрало многочисленных гостей. В их числе были ветераны войны, труженики тыла и пенсионеры округа. На территории ТЦСО «Зеленоградский» их приветствовали замначальника УСЗН ЗелАО Елена Богданова и председатель окружного совета ветеранов Виталий Шиндин.

Праздник начался с акции "Бессмертный полк" и митинга Памяти, участники которого запустили в небо воздушные шары. Затем для гостей был организован квест «По страницам Памяти»: ветераны и молодое поколение, разбившись на две команды, прошли несколько этапов увлекательного маршрута в поисках ключей от шифра, необходимого для расшифровки партизанского послания.

Концертная программа праздника оказалась очень насыщенной. Собравшиеся с удовольствием посмотрели выступления детских коллективов, а также ансамблей русской песни "Зеленоградские зори" и "Родные напевы» и самодеятельного хора "Раздолье". После концерта все желающие отведали угощенье полевой кухни и отправились на ретро-дискотеку.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте