Главу управы района Матушкино наградили памятной медалью МЧС России
27.01.2017

Главу управы района Матушкино наградили памятной медалью МЧС России

В префектуре Зеленограда состоялось расширенное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. В нем приняли участие зам.начальника управления ГО Департамента ГОЧСиПБ Правдин М.Ю., зам. начальника столичного Главка МЧС Гришанков П.С., руководители органов исполнительной власти округа организаций и предприятий Зеленограда, руководители ГО, председатели КЧС, а также руководители спасательных формирований округа и руководящий состав городских служб.

Участники заседания обсудили итоги деятельности за прошедший год окружного звена МГСЧС и наметили задачи, которые предстоит решить в текущем году. Выступивший с докладом глава управы района Матушкино Д. А. Лавров рассказал о проводимых в районе мероприятиях в области защиты населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций. Он также  сообщил, что управа принимала активное участие в окружной тренировке по ГО, прошедшей в 4  октября минувшего года и была отмечена в лучшую сторону. 

За многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению Дмитрию  Лаврову  была вручена памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков». 




  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте