Юных изобретателей и молодых ученых приглашают на «РИТМ-Зеленограда 2016»
24.10.2016

Юных изобретателей и молодых ученых приглашают на «РИТМ-Зеленограда 2016»

29 октября в здании НИУ МИЭТ пройдет седьмая Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2016». Ее организаторами в этом году выступили: префектура ЗелАО г. Москвы, Национальный исследовательский университет «МИЭТ», КП г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда». 
Ярмарка традиционно проводится при активном участии и поддержке инновационных предприятий, организаций научно-промышленного комплекса Зеленограда. Основная цель мероприятия – представить широкой общественности результаты научно-технического творчества молодежи, соответствующие перспективным направлениям инновационной деятельности организаций науки и промышленных предприятий Зеленограда. 
К участию в Ярмарке приглашается молодежь следующих возрастных категорий: «школьники», «студенты», «молодые специалисты, ученые и аспиранты» (в возрасте до 35 лет) как персонально, так и в составе творческих коллективов. 
Оцениваться рационализаторские, научно-исследовательские и изобретательские проекты; макеты изделий; научно-технические разработки будут по 7 номинациям: 
* Электроника и электротехника; 
* Энергосберегающие технологии; 
* Технологии и материалы; 
* IT-технологии; 
* Экология и рациональное природопользование; 
* Технический дизайн и дизайн среды; 
* «Мои первые шаги в науке» (для школьников 1-4 классов). 
Победители и призеры Ярмарки награждаются дипломами и поощрительными призами от организационного комитета Ярмарки, инновационных предприятий Зеленограда, вузов и общественных организаций. Приятный бонус для старших школьников (9-11 классов) – победители и призеры Ярмарки получат дополнительные конкурсные баллы при поступлении в МИЭТ. Участие в Ярмарке бесплатное! 
Авторы проектов, желающие принять участие в Ярмарке, должны до 25 октября 2016 года отправить заявку на адрес zayavka@ritm-miet.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в «РИТМе Зеленограда-2016» можно уточнить в оргкомитете Ярмарки: Мельников Ярослав Сергеевич 8-495-989-10-51, kadry@technounity.ru Растимешина Татьяна Владимировна 8-499-729-75-04, rast-v2012@yandex.ru 


Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте