В Зеленограде выберут лучшего социального работника этого года
14.04.2017

В Зеленограде выберут лучшего социального работника этого года

26 апреля в ГБОУ «Школа №1194» ( корпус 1530) состоится окружной этап конкурса профессионального мастерства «Социальный работник - 2017» в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», организованного Правительством Москвы и Московской Федерацией профсоюзов.
В этом году конкурс проходит под девизом «Каждый день и каждую минуту о судьбах вечная забота».
В конкурсе принимают участие 4 социальных работника из Территориального центра социального обслуживания «Зеленоградский» и его филиалов. Состязание проходит в два этапа: 19 апреля – «Теория и Практика социальной работы», а 26 апреля – Творческое домашнее задание в форме театрализованного представлении, которое включает в себя изложение своего видения организации социального обслуживания в современных условиях и в перспективе.
Окружной этап будет судить строгое жюри, состоящее из представителей управ районов, образовательных школ и театра Ведогонь, а в качестве председателя жюри выступит начальник УСЗН ЗелАО г. Москвы Ирина Супринович.
По итогам  конкурса будет определен победитель Зеленоградского административного округа, который  примет участие в финальном этапе конкурса «Социальный работник 2017».


Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте