Гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!»
15.03.2017

Гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!»

18 марта 2017 года в 16.00 в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках пройдет традиционный ежегодный гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!» с участием творческих коллективов, победителей конкурсов художественной самодеятельности среди сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей. 
Одними из участников Гала-концерта станут представители от УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, победители этапов конкурса самодеятельности: это солисты ансамбля «Рубеж» майор внутренней службы Евгений Воронин и лейтенант внутренней службы Егор Кривоносов, вокальный дуэт лейтенанта полиции Юлии Леоненковой и старшего сержанта МЧС Марии Солодчук и хореографический коллектив - балетная студия «Грация» под руководством Галины Епанчинцевой.
Режиссер-постановщик концерта народный артист Российской Федерации Евгений Хорошевцев.
В фойе ГЦКЗ «Россия» желающие смогут ознакомиться с экспозицией об истории органов внутренних дел столицы, посвященной 75-летию битвы под Москвой. 
Перед входом в концертный зал гостей будут встречать представители военно-исторических клубов г. Москвы в форме сотрудников органов внутренних дел разных лет.
Приглашаем москвичей и гостей столицы! Вход свободный!
Дата: 18 марта 2017 г.
Время: 16.00 часов
Место проведения: ГЦКЗ «Россия» ул. Лужники, д.24, стр. 2
Проезд:  ст. м. Спортивная.  Бесплатные автобусы с 14.30 час. от ст. м. Спортивная (первый вагон из центра) до ГЦКЗ «Россия» и обратно по окончании программы
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве


Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ