В Зеленограде состоялась XIX окружная конференция Местного отделения партии «Единая Россия»
20.11.2015

В Зеленограде состоялась XIX окружная конференция Местного отделения партии «Единая Россия»

17 ноября состоялась XIX Конференция местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Зеленоградского административного округа города Москвы.
С отчетным докладом о проделанной работе за период с октября 2014 года по октябрь 2015 года выступил Анатолий Смирнов, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Зеленоградского округа, префект ЗелАО.

В своем выступлении Анатолий Смирнов отметил, что главное место в деятельности партийной организации занимала работа по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Местное отделение Партии подготовило и провело множество мероприятий, посвященных этой дате, а 9 мая в рамках партийного проекта «Родной для всех, герой для каждого» наши члены и сторонники Партии прошли с портретами участников ВОВ, проживавших на территории Зеленограда, в колонне «Бессмертного полка».

Весь отчетный период Местное отделение Партии активно участвовало в реализации партийных проектов, уделяя особое внимание таким проектам, как «Народный контроль», «Народный парк», «Безопасная столица».

Анатолий Смирнов так же рассказал делегатам Конференции о работе по формированию депутатских групп Партии«Единая Россия» в Совете депутатов всех муниципальных округов, расположенных на территории Зеленограда.

Одним из главных направлений деятельности местного отделения Партии является рост ее рядов. Анатолий Смирнов отметил, что по сравнению с предыдущим отчетным периодом наблюдается положительная динамика по увеличению числа членов и сторонников Партии.

В заключение своего доклада Анатолий Смирнов отметил, что «впереди нас ждут большие политические экзамены - парламентские и президентские выборы, отсюда вытекают и наши задачи - сплачивать людей, увеличивать ряды сторонников, работать на рост рейтинга Партии. Решение вышеперечисленных задач возможно только при условии активного развертывания инициативы на местах, усиления роли первичных организаций, повышение эффективности их деятельности, наращивания их политического, организационного и кадрового потенциала».

В обсуждении доклада приняли участие Дмитрий Лавров, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» района Матушкино, Глава управы, Вера Малинина, член окружного политсовета, глава муниципального округа Крюково, Дмитрий Лавров в своем выступлении отметил, что «от каждого из нас зависит отношение к нашей партии, именно по нашим делам и достижениям, а зачастую, по нашим просчетам, судят о ней». Он подчеркнул, что мы обязаны доказать, что «Единая Россия» является наиболее эффективным политическим инструментом, способным повысить качество власти, обеспечить политическую и социально-экономическую стабильность.

Вера Малинина рассказала о работе с жителями депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково – членов партии «Единая Россия», об участии депутатов в реализации партийного проекта «Народный парк». Последним вопросом повестки дня стало избрание делегатов на конференцию городского регионального отделения партии «Единая Россия». Ими стали - Борисова Татьяна Митрофановна, Журавлев Андрей Владиславович, Назаров Никита Михайлович, Сваровски Екатерина Евгеньевна.
Теги: матушкино, Единая Россия, Дмитрий Лавров

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте