Итоги реализации партийного проекта «Безопасная столица» подвели в Зеленограде
17.04.2017

Итоги реализации партийного проекта «Безопасная столица» подвели в Зеленограде

Заключительная конференция, на которой были подведены итоги реализации партийного проекта «Безопасная столица», состоялась во вторник, 11 апреля, в Зеленоградском административном округе
На конференции обсудили итоги работы за два года. В ходе реализации проекта на территории округа было проведено 455 мероприятий, выявлено одно преступление, более 50 административных правонарушений, проведено более пяти тыс. профилактических бесед.
В работе конференции приняли участие депутат Московской городской Думы, координатор проекта Инна Святенко, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Борисова, руководители районных исполкомов, представители ОПОП и ДНД, активисты проекта.
Открыла конференцию Инна Святенко, отметив, что проект «Безопасная столица» пользуется популярностью среди жителей. Начальник штаба народной дружины ЗелАО Дмитрий Васильев подчеркнул, что благодаря в том числе и этому проекту, Зеленоград признан самым безопасным округом Москвы.
«Нам нужно пробудить в жителях сознательность, а также наладить обратную связь по имеющемся проблемам. Если наладить данную работу, то увеличится оперативность, и мы сможем бороться уже с причинами, а не последствиями», – отметил руководитель исполкома местного отделения Партии района Крюково Вячеслав Аленин.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте