Информация о мероприятиях, запланированных к проведению в зимнем сезоне 2014 -2015 гг. по итогам голосования на портале «Активный гражданин»
18.12.2014

Информация о мероприятиях, запланированных к проведению в зимнем сезоне 2014 -2015 гг. по итогам голосования на портале «Активный гражданин»

 

 

Программа зимних городских соревнований «Всей семьей за здоровьем!» в зимнем сезоне 2014-2015 гг. составлена с учетом мнения москвичей.

С 8 по 29 октября 2014 г. на портале «Активный гражданин» состоялось голосование на тему: «Семейные старты». Москвичи предложили включить в программу соревнований эстафеты, подвижные игры на снегу, соревнования по конькобежному спорту. На основе предложений москвичей подготовлены спортивные семейные мероприятия во всех административных округах города Москвы.

Зеленоградский административный округ города Москвы

В опросе приняли участие 1 194 человека

Большинство проголосовавших готово принять участие в семейных соревнованиях один раз в зимний сезон или один раз в месяц.

24 и 29 декабря 2014 г, 4 и 8 января 2015 г. на площади Юности состоятся физкультурно-спортивные праздники в рамках проведения фестиваля «Путешествие в Рождество». В программе праздника спортивные конкурсы, веселые эстафеты, полет Мюнхгаузена на пушечном ядре и т.д.

4 января 2015 г. в лесу за 16 мкр. за р. Горетовка пройдут соревнования по спортивному ориентированию среди семейных команд на призы Деда Мороза. Детей и взрослых ждут веселые приключения и развлечения в сказочном лесу. Всех участников ждет заряд позитивного настроения на весь год! Победители и призёры будут награждены медалями, грамотами и личными призами.

14 февраля 2015 г. в ФОК «Ледовый» (корп. 2045) пройдут соревнования спортивных семей «Зимние забавы» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!».

К участию в соревнованиях приглашаются сборные команды, состоящие из трех человек (мама, папа и ребёнок), являющиеся членами одной семьи.

Соревнования являются отборочными. Победители будут защищать честь Зеленоградского административного округа на финальных городских соревнованиях.

Организатор - ГБУ «Центр физической культуры и спорта Зеленоградского административного округа города Москвы» (телефон 8(499)762-33-60).


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях: